Республиканский субботник

20 апреля, все ученики и работники школы приняли активное участие в Республиканском субботнике. Начался субботник в 09:00. Ученики 5 и 6 классов, которые по субботам не учатся, вышли на уборку первыми. Ребята вскопали клумбы, окопали деревья во дворе школы, собрали и вынесли мелкий мусор. Классные руководители, учителя-предметники, администрация школы, родители учеников и технический персонал также активно включились в процесс уборки. Несколько позже на субботник вышли ученики 7 и 8 классов. Они убирали улицу Дружбы. Старшеклассники присоединились после уроков — они приводили в порядок территорию школы №10. После обеда во время прогулки свою лепту внесли и ученики начальной школы. Они также убирали школьный двор: собирали бумагу, пластик, сломанные ветки.
Дружная работа принесла отличные результаты!