Весенний концерт

25 апреля в актовом зале школы состоялся концерт, посвященный наступающему Дню Победы. В концерте приняли участие ученики школы, ребята, занимающиеся в школьных кружках и кружках в филиале ДДЮТ «Алые паруса». Ученики 7а и 8-х классов под руководством учителей русского языка и литературы Богдан Маргариты Владимировны, Нешевой Анны Христофоровны подготовили литературно-музыкальную композицию о Великой отечественной войне, несколько танцев представили коллектив «Сириус» (руководитель учитель физкультуры Адамчук Светлана Николаевна) и танцевальный коллектив ДДЮТ, песни о войне подготовили участницы вокального кружка под руководством Добрынского Игоря Павловича.
На концерте присутствовали ученики и педагоги школы, ветераны ВОВ, жители микрорайона. В конце концерта Георгий Яковлевич Панов, ветеран войны, писатель и член Союза ветеранов города сердечно поблагодарил всех участников мероприятия за память и призвал учеников любить наш край и оставаться патриотами Приднестровья во все времена.

Больше фото можно посмотреть в разделе Фотогалерея.