День Знаний

Первый день осени всегда проходит особо торжественно и волнующе для детей и взрослых, ведь он знаменует начало учебного года. Каждое первое сентября задаётся старт на большом пути в мир важных событий, поступков, открытий и свершений. На дорогу новых знаний вступают наши первоклашки. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего мастерства.

Наша школа славится высоким образовательным потенциалом, мы стараемся создавать условия, чтобы выполнить главную задачу, которую диктует время — научить ребят творчески мыслить, раскрывать свои таланты, реализовывать их, чувствовать ответственность за судьбу родной земли и уметь созидать.

Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, динамичным, увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учёбе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей!

Желаем всем удачи, добра, успехов и ярких достижений!