1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вручение аттестатов об окончании 11 классов.

24.06.2016 г. школа попрощалась со своими выпускниками, окончившими 11 классов.

Каждый год июньским теплым вечером стекаются к нашей школе нарядные повзрослевшие ученики и их родители. Вот уже многие годы звучат на выпускных вечерах чарующие звуки школьного вальса, волнуют души и сердца учителей, родителей и тех, кто покидает стены родной школы. Это грусть и радость, сожаления и надежды.

viber image666

Для учителей это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, передавая им свои знания, опыт, любовь. Для родителей это нервное потрясение, осознание того, что дети уже взрослые и теперь их ждут новые свершения. Для ребят это прощание с детством, с удивительным школьным миром.

viber image111

В этом году из дверей нашей школы шагнули во взрослую жизнь 27 выпускников, 6 из которых получили в итоге обучения золотые и серебряные медали. Мы верим, что каждый из ребят способен продолжить свой путь вне стен школы, оставаясь достойными людьми и гражданами своей страны.

viber image11

 

Открывая торжественную церемонию чествования выпускников, директор школы Куранова Наталия Владимировна выразила надежду, что те знания, которые ребята получили в школьные годы, их усердие, эрудиция, творческие способности и стремление к достижению цели станут надежной основой для дальнейшего профессионального роста на благо своей семьи и родного края.

viber image11111

Прощаясь со школой, ребята сказали много теплых слов благодарности и учителям, и своему классному руководителю Богдан Маргарите Владимировне. Они исполнили песни, прочитали стихотворения, в том числе и собственного сочинения. Вечер прощания с детством завершился уже традиционным вальсом выпускников и педагогов.

viber image2

Мы поздравляем выпускников с получением своего первого документа об образовании! И помните, что двери школы всегда открыты для вас, а мы с нетерпением будем ждать вестей о ваших успехах во взрослой жизни.

Счастливого пути!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *