Вручение аттестатов об окончании 9 классов.

Сегодня 17.06.2016 года выпускники 9-х классов получили аттестат об основном общем образовании, который позволит им поступить в среднее специальное образовательное учреждение или продолжить обучение в 10-м классе.

В 2016 году наша школа выпустила 55 учеников 9-го класса. Каждый из них имеет немало достоинств и достижений. За пролетевшие казалось бы незаметно 9 лет, они проявили себя в полной мере: в учебе, в спорте, в творчестве.

Наши ребята получили главную путевку в жизнь – первый документ об образовании, а завтра разлетятся как птицы в разные стороны.

Пожелаем выпускникам доброго пути, пусть сбудутся их сокровенные желания и мечты! Желаем выбрать правильный путь и не делать в жизни ошибок, которые уже не сможет исправить учитель, а оценку им теперь поставит сама жизнь.

В добрый путь!