«Звездный дождь»

22 мая в МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №11» прошло традиционное мероприятие «Звёздный дождь». Утро началось для учеников и учителей школы с радостного события — торжественной линейки, на которой администрацией школы было вручено более 100 грамот за участие в школьных, городских, республиканских и международных мероприятиях: конкурсах, спартакиадах, чемпионатах, олимпиадах, конференциях и пр. Вручение грамот перемежалось весёлыми песнями и зажигательными танцами, которые подготовили со своими воспитанниками руководители школьных кружков Добрынский И.П. и Адамчук С.Н.
Поздравляем всех лауреатов и призёров и благодарим учащихся за активную жизненную позицию, старательность и трудолюбие, родителей — по поддержку и понимание, внимание и помощь, учителей — за их важный труд и искреннюю любовь к детям!