Прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок»

Сегодня 25 мая 2016 года прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

Этот день собрал нашу большую дружную школьную семью учащихся, учителей, родителей во дворе школы. По традиции, виновниками этого торжества являются выпускники одиннадцатого класса. В адрес одиннадцатиклассников прозвучало много теплых слов и пожеланий от учителей.

CAM00280Поздравить выпускников с окончанием школы пришли воспитанники ДС №32, они исполнили зажигательный танец в национальных молдавских костюмах. Не остались в стороне и танцевальные и вокальные коллективы нашей школы.CAM00281 CAM00287

В качестве почётных гостей на школьной линейке присутствовали:

• председатель городского Совета народных депутатов г. Бендеры Кара Юрий Иосифович,
  • депутат городского Совета народных депутатов г. Бендеры Усатый Алексей Георгиевич,
  • депутат Верховного Совета ПМР Ханкевич Сергей Павлович,
  • главный инженер ЗАО «Бендерский пивоваренный завод» Борисов Валерий Николаевич, которые регулярно оказывают необходимую помощь школе, а также
  • главный специалист МУ «УНО г. Бендеры» Черная Ольга Михайловна и
  • представитель казачьего округа помощник атамана Бендерского округа ЧКВ хорунжий Фазилов Андрей Витальевич .

CAM00282

В своей речи они поздравили выпускников, пожелали ни пуха ни пера на сдаче ЕГЭ и выразили надежду, что все знания, полученные в стенах школы и в дальнейшей учёбе, они направят на благо Приднестровской Молдавской республики.

Директор школы Куранова Наталия Владимировна отметила, что за 11 лет учёбы в школе ребята не только многому научились сами, но и многому научили самих учителей.CAM00283

С напутственным словом обратилась к выпускникам и классный руководитель Богдан Маргарита Владимировна. Она пожелала ребятам ценить и никогда не терять свою школьную дружбу, помнить родную школу и своих учителей, которые всегда будут рады встрече или любой весточке о своих «птенцах, вылетевших из родного гнезда».

Трогательный вальс в исполнении выпускников сделал атмосферу линейки незабываемой.

После вальса, прощаясь со школьной жизнью, выпускники отпустили в небо множество разноцветных шаров.

CAM00303Поздравляем дорогих выпускников 2016 года! Желаем успешной сдачи экзаменов и поступления в ВУЗы.

В добрый путь!